Нет отзывов Оставить отзыв
магистральный фильтр, производительность: 2.5 л/мин, ресурс: 7000 л, количество картриджей: 1
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Категория | магистральный фильтр |
| Количество фильтров/картриджей | 1 |
| Применение | для питьевой воды, для бытовой/технической воды |
| Тип фильтра(ов) | механический |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей |
Технические характеристики | |
| Производительность | 2.5 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 7 000 л |
Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.