система обратного осмоса, производительность: 0.08 л/мин, количество картриджей: 4
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Многоступенчатый мембранный фильтр atoll A-450 Compact – мобильная ультракомпактная система обратного осмоса для получения питьевой воды из водопроводной или дачной | |
Основные | |
| Категория | система обратного осмоса |
| Количество фильтров/картриджей | 4 |
| Применение | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов) | механический, обратный осмос (мембранный), угольный (сорбционный) |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление металлов и деманганация, удаление бактерий и вирусов (обеззараживание), удаление накипи |
Технические характеристики | |
| Производительность | 0.083 л/мин |
| Общий объем | 12 л |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.