мембранный элемент, производительность: 0.13 л/мин, количество картриджей: 1
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мембрана обратноосмотического действия является основным элементом систем обратного осмоса. Мембрана состоит из множества слоев, которые намотанных на перфорированный стержень. Мембрана Hubert - 50 G задерживает до 99% загрязнений, не позволяя проникать минеральным и органическим примесям, находящимся в воде, сама же молекула воды свободно проходит через полупроницаемую мембрану. Ресурс мембраны на прямую зависит от качества и количества предфильтров. Таким образом ресурс мембраны составляет срок до 2-х лет. | |
Основные | |
| Категория | мембранный элемент |
| Назначение картриджа | для систем обратного осмоса |
| Количество фильтров/картриджей | 1 |
| Применение | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов) | обратный осмос (мембранный) |
| Использование для горячей воды | |
| Цвет | синий |
Технические характеристики | |
| Производительность | 0.13 л/мин |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.