кувшин, производительность: 0.3 л/мин, ресурс: 300 л, общий объем: 3.4 л
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Фильтр-кувшин Philips AWP2937WHT/51 (белый) - это удобное и эффективное решение для очистки питьевой воды в домашних условиях. Благодаря современному дизайну и вместительности 3.4 литра он отлично подойдет для всей семьи. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Категория | кувшин |
| Применение | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов) | механический |
| Процессы | удаление хлора, удаление металлов и деманганация |
| Использование для горячей воды | |
| Индикация | календарь замены картриджа |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Производительность | 0.3 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 300 л |
| Общий объем | 3.4 л |
| Объем очищенной воды | 2 л |
Размеры и вес | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 254 мм |
Комплектация | |
| Помпа | |
| Краник | |
| Прочее | крышка, воронка, кувшин, сменный модуль |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.