кувшин, производительность: 0.1 л/мин, ресурс: 50 л, количество картриджей: 1
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Удовлетворительно
Для любителя китайского барахла
Самый обыкновенный кувшин.
Фильтрует как и все остальные, только цена очень завышена.Достоинства: Необычный дизайн
Недостатки: Завышена цена
Малый ресурс
Будут ли в наличии картриджи?
AVall, 25.06.2020 в 23:57
— Отлично!
Понравился. Не зря выбрала его
Отличный кувшин
Выбирала между ним и Барьером. Смущала цена картриджей сяоми. В итоге оказалось, что и картриджи у данной модели не сильно и дорогие, а удобный индикатор и стильный и лаконичный дизайн товара радуют.
Порадовал картридж в комплекте. Правда вначале страшно вставлять картридж, так как его надо слегка вдавить чтобы силиконовый контур картриджа прилип к кувшину и не пропускал воду. И хоть там есть специальные ножки в отсеке картриджа внизу, у меня не вышло додавить до самого конца. Видно пока опыта мало.
Есть выемки на стыке ручки и крышки чтобы открывать фильтр - не совсем удобно как по мне. и еще в переходе с ручки в крышку есть небольшая выпуклая часть назначение которой непонятно и ее грань со стороны ручки острая, потому когда пытаешься придерживать за это место - не комфортно.
Не совсем понятно сколько прослужит индикатор, а именно на сколько хватит батареи и как ее поменять в будущем так как нет возможности открыть крышку что ведет к самому индикатору.
Но это все придирки. Сам же фильтр с задачами справляется и удобен в использовании. Смотрится на кухне отлично, а то все эти овальные с прозрачно-цветным видом приелись и кажутся устаревшими.Достоинства: Дизайн
Недостатки: См отзыв
Вероника, 09.06.2020 в 13:45