вертикальный/горизонтальный/настенный, 50 л, 2.5 кВт, время нагрева 94 мин, 79.7×51.1×27.5 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание • Объем 50 л; | |
Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л (2 бака по 25л) |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | серый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 94 мин (ΔT=45°С) |
Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | |
| Подводка воды | левая, нижняя |
Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель; - Предохранительный клапан; - Инструкция по эксплуатации; - Гарантийный талон; - Заводская упаковка. |
Габариты | |
| Ширина | 51.1 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 79.7 см |
| Вес | 15.5 кг |
Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.