универсальный/настенный, 11 кВт, 16.1×8.6×11.3 см
Владелец торговой марки
ФОРМАСТЕР С.А. ул. Фабричная 24, 25-818 Кельце, Польша.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
400
,00 ƃ
от 11,71 р/мес частями
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:
письмо на почту и
400
,00 ƃ
от 11,71 р/мес частями
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Приятно удивлён.
Использую насосную станцию Грюндфос с автоматикой, сколько бы кранов не открыл давление постоянное 3,5 бар, поэтому Dafi работает отлично, никаких потерь. Открыл кран - сразу же горячая вода. От такой малютки не ожидал такой отдачи.Достоинства: Размер, производительность, простое подключение.
Недостатки: За полтора года не выявлено.
serg_sah, 06.04.2018 в 12:49
— Ниже среднего
не подходит для насосной станции и смесителя с лапкой.
Водонагреватель включается только на максимальном давлении (когда включается мотор насосной станции) и выключается, когда уменьшаешь напор воды. Т.е. каждый раз чтобы пошла горячая вода нужно спустить 3-5л воды в канализацию. Вода из горячего крана идет только горячая. Когда хочешь смешать ее с холодной водой, водонагреватель отключается. т.е. теплой воды не добиться. Использовать горячую воду можно только на максимальном напоре. Делаешь маленькую струйку - выключается нагреватель. Напор воды, протекаемой через нагреватель уменьшается примерно в три раза.Достоинства: Воду греет.
Недостатки: не подходит для насосной станции, расходует много воды, уменьшает в три раза напор воды, сложно настроить нужную температуру.
325032, 24.11.2016 в 14:26