настенный, 7 л, 1.5 кВт, время нагрева 15 мин, 33.5×24×24 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Новая модель накопительного электрического водонагревателя EcoStar Slim EWH-SL7-CEU предлагает простое и экономичное решение для обеспечения горячей водой одной точки водоразбора. Этот компактный прибор идеально подходит для установки под мойкой, не требуя крепления к стене. | |
Основные | |
| Тип | накопительный под мойку |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 7 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 15 мин |
Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Смеситель | |
| Подводка воды | верхняя |
Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Дисплей | |
| УЗО (устройство защитного отключения) | |
Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 4.7 кг |
Метки | |
| Метки | для кухни |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.