настенный, 50 л, 1.6 кВт, время нагрева 65 мин, 123×38×37 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Электроводонагреватели аккумуляционные с термоизоляцией закрытые, работающие под давлением, предназначены для нагрева воды в индивидуальных домах и квартирах, в кафе, столовых, в бытовых помещениях организаций и т.п. при наличии холодного водоснабжения. Обеспечивают все бытовые нужды в горячей воде семьи из 3-4 человек (ванна, душ, кухонные надобности, другие санитарно-гигиенические потребности). | |
Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 77 °C (диапазон рабочей температуры 33 - 77 °C) |
| Регулировка температуры | |
| Время нагрева | 65 мин (до 45 °C) |
Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
Комплектация | |
| Комплектация | Водонагреватель Фильтр осадочный ФО-15 Клапан безопасности 1/2, 0.6 МПа Указатель температуры Документация |
Габариты | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 123 см |
| Вес | 18 кг |
Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.