вертикальный/напольный, 300 л, 32 кВт, 150.6×51.5×51.5 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 300 л |
| Мощность | 32 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 65 °C |
| Регулировка температуры | |
Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Дисплей | |
Габариты | |
| Ширина | 51.5 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 150.6 см |
| Вес | 87 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.