настенный, 22.6 кВт, 65.5×35×22 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | газовая колонка |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | газ |
| Производительность | 0 — 13 л/мин |
| Мощность | 22.6 кВт |
| Удаленное управление | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 2.8 куб. м/час |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C (35-60 °C) |
| Регулировка температуры | |
Конструкция | |
| Теплоизоляция | |
Безопасность | |
| Термостат безопасности | |
Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 65.5 см |
| Вес | 11 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.