Нет отзывов
настенный, 5.5 кВт, 14.9×19.8×5.4 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Мгновенный нагрев! | |
Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 3 л/мин |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 55 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
Конструкция | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Патрубок резервного слива | |
Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Дисплей | |
Габариты | |
| Ширина | 19.8 см |
| Глубина | 5.4 см |
| Высота | 14.9 см |
| Вес | 1.8 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.