настенный, 5.5 кВт, 8.4×38.7×25.7 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание 3 режима мощности: | |
Основные | |
| Тип | проточный кран+душ |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 5 л/мин |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
Конструкция | |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | пластиковый |
Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
Комплектация | |
| Комплектация | 1. Устройство 2. Насадка для душа 3. Гибкий шланг 4. Резиновая прокладка с фильтром 5. Установочные штифты (дюбели) 6. Крепежные винты 7. Держатель для душа 8. Руководство по эксплуатации 9. Список сервисных центров 10. Гарантийный талон 11. Упаковка 12. Насадка для крана |
Габариты | |
| Ширина | 38.7 см |
| Глубина | 25.7 см |
| Высота | 8.4 см |
Метки | |
| Метки | проточный (для временной установки) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.