Нет отзывов
вертикальный/настенный, 30 л, 2.5 кВт, 60.3×38×27 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Смеситель | |
Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
Комплектация | |
| Комплектация | Водонагреватель в сборе – 1 шт. Кронштейны крепления (закреплены на корпусе аппарата) - 1 комп. Анкерные болты с крюками - 2 шт. Предохранительный клапан - 1 шт. Сливная трубка - 1 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт. Список сервисных центров – 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Упаковка (полиэтиленовый пакет + коробка) – 1 шт. |
Габариты | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 60.3 см |
Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), плоский бак |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.