вертикальный/настенный, 8.5 кВт, сухой ТЭН, 40×26×6.5 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Проточный водонагреватель PRIMOCLIMA AQUA 8.5 кВт подает горячую воду температурой до 55°С за 5 секунд. Электрическая часть полностью изолирована от воды и влаги системой сухого ТЭНа. Водонагреватель выдерживает давление 12 бар. Встроенная функция самодиагностики оповещает о неисправностях и автоматически отключает прибор при срабатывании защиты. Сенсорное управление с сохранением пользовательских настроек позволит быстро включить нужный режим. Лицевая панель из закаленного стекла обеспечивает прочность прибора и эстетичный вид интерьера. Настенный водонагреватель имеет компактные размеры и подходит для ежедневного использования на кухне или в ванной комнате. | |
Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 5 — 7 л/мин |
| Мощность | 8.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | серебристый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 55 °C |
| Регулировка температуры | |
Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
Безопасность | |
| Дисплей | |
Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.