вертикальный/настенный, 15 л, 1.5 кВт, время нагрева 32 мин, 44.8×32.6×31.5 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 15 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 32 мин (∆t 45°) |
Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль (биостеклофарфор) |
| Смеситель | |
| Подводка воды | верхняя |
Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Дисплей | |
Габариты | |
| Ширина | 32.6 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Высота | 44.8 см |
| Вес | 7.6 кг |
Метки | |
| Метки | для кухни |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.