настенный/горизонтальный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 110 мин, 51.1×101.8×29.3 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Thermex Ceramik - простой и надежный водонагреватель, который идеально подойдет для тех, кто хочет совместить удобный плоский корпус и внутренний бак с экологичным покрытием Биостеклофарфор. | |
Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 2 кВт (три ступени 0.7/1.3/2 кВт) |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 110 мин (до 45 °C) |
Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель - Предохранительный клапан типа GP - Руководство по эксплуатации - Анкеры для крепежа |
Габариты | |
| Ширина | 101.8 см |
| Глубина | 29.3 см |
| Высота | 51.1 см |
| Вес | 24 кг |
Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.