вертикальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 77 мин, 88.8×56.2×31.7 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сенсорная панель управления с индикацией всех режимов работы, заданной и текущей температуры воды в баке. | |
Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса |
| Цвет | графит |
Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 77 мин (Δt 30°С) |
Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| УЗО (устройство защитного отключения) | |
Габариты | |
| Ширина | 56.2 см |
| Глубина | 31.7 см |
| Высота | 88.8 см |
| Вес | 29.5 кг |
Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек), плоский бак |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.