Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Проточные водонагреватели серии Perfect 7000, 8000, 9000 являются напорными водонагревателями мощностью 7, 8 и 9 кВт с напряжением питания 400 В. | |
Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | трехфазное |
| Производительность | 2.1 л/мин (минимум) |
| Мощность | 7 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
Конструкция | |
| Антибактериальная защита | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | верхняя |
Безопасность | |
| Давление | 6.5 бар |
| Дисплей | |
Габариты | |
| Ширина | 13.4 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Высота | 15.3 см |
Метки | |
| Метки | проточный системный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.