Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Таймер Green Helper Таймер полива GA-328-2

Green Helper Таймер полива GA-328-2
Нет отзывов Оставить отзыв

таймер, пластик, с регулировкой расхода

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

Двухканальный электронный таймер полива GA-328-2 с соленоидным клапаном, ЖК-дисплеем и возможностью установки длительности полива от 10 секунд. Его можно использовать в системах туманообразования или гидропонике.Так же к таймеру можно подключить датчик дождя GAS-301 и с датчик влажности почвы GAS-302.

Электронный таймер полива Green Helper GА-328-2 предназначен для двухканального автоматического управления подачей воды для систем полива. Данный контроллер применим для полива в системах гидропоники, для туманообразования - в саду, теплице, на грядках, оранжерее, и др. Используется также для набора воды в емкости, для подачи воды в дом, для бань и т.д. Автономное применение контроллера не требует 220В ― у таймера питание от 2-х батареек типа АА.

Исключительно простая и гибкая настройка на неделю в широком диапазоне значений.

Контроллер полива GA-328-2 обеспечивает простоту применения.

Есть возможность подключения датчика дождя GAS-301 (приостанавливает автоматическую программу полива вовремя или после дождя) и датчика влажности почвы GAS-302 (предназначен для контроля влажности почвы в системах автоматического полива). Есть возможность использования в системах туманообразования или гидропонике.

Технические характеристики:

Оснащён солинойдным клапаном.
Частота полива: от 30 сек до 1дня.
Время полива: от 10сек до 360 мин.
Работает от двух батареек типа АА (не входят в комплект).
Давление в системе: от 1 до 8 атм.
Присоединительные размеры: вход 3/4" ВР, выход 3/4" НР с накручивающимся адаптером типа quick click (быстросъём для шланга).
Гарантия – 12 месяцев.
Информативный ЖКИ-дисплей
Возможность подключения датчика дождя (не входит в комплект)
новая улучшенная конструкция
используется надежный соленойдный клапан
функция Задержки и возможность ручного управления
Работает от двух пальчиковых батареек типа АА

Основные

Тип таймер
Материал пластик
Регулировка расхода воды
Контроллер в комплекте
Рабочее давление 8 бар (1-8)
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения