система полива дождеватель, дальность распыления 4 м, площадь полива 8 м2, с регулировкой расхода, с регулировкой дальности
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комплект дождевого полива для грядок предназначен для равномерного увлажнения почвы на грядках. Микроспринклерное распыление гарантирует защиту грунта от размыва. Продуманная конструкция спринклеров обеспечивает полив всей поверхности грядки, оставляя сухими дорожки между ними. | |
Основные | |
| Тип | система полива |
| Вид распылителя | дождеватель |
| Регулировка расхода воды | |
| Регулировка дальности полива | |
| Дальность распыления | 4 м |
| Площадь полива | 8 м2 |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.