Нет отзывов Оставить отзыв
приставной, конструкция: in-tank, задний подвод воды, вертикальный выпуск, с сиденьем
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Монтаж | приставной |
| Конструкция | in-tank |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | вертикальный |
| Импульсный смыв | |
| Антивсплеск | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Функция биде | |
| Цвет | белый |
Комплектация | |
| Бачок | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Инсталляция | |
| Сиденье | |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | |
Габариты | |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 44.5 см |
| Вес | 35 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.