подвесной, конструкция: без бачка, горизонтальный выпуск, с сиденьем
Характеристики
Общая информация | |
Описание Ультрамодный дизайн Dynamic Organic: с первого взгляда покоряет обтекаемыми природными формами и гармоничными пропорциями в сочетании с динамичностью линий. FlashClean - новое поколение безободковых унитазов без использования пластика: 100% гигиеничности 0% брызг. Компактное дизайнерское решение: идеально впишется в санузел любого размера благодаря проекции 49 см. | |
Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | |
| Выпуск | горизонтальный |
| Способ смыва | каскадный |
| Автоматический смыв | |
| Антивсплеск | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | |
| Функция биде | |
| Цвет | белый |
Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | |
| Гидромассаж | |
| Сушка | |
| Подогрев сиденья | |
| Дистанционное управление | |
| Подсветка | |
Комплектация | |
| Бачок | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Инсталляция | |
| Сиденье | |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | |
| Кнопка смыва | |
Габариты | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 22 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.