умный (электронный) унитаз, подвесной (с биде), конструкция: без бачка, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Материал сиденья | термопласт (ПВХ, ABS) |
| Быстросъемное сиденье | |
| Функция биде | |
| Цвет | белый |
Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | |
| Сушка | |
| Подогрев сиденья | |
| Автоподъем/опускание крышки | |
| Дистанционное управление | |
| Подсветка | |
| Дополнительные функции | подогрев сиденья, подогрев воды, регулировка температуры воды, регулировка температуры сиденья, регулировка положения форсунок, регулировка температуры сушки |
Комплектация | |
| Сиденье | |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | |
Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 37.8 см |
| Глубина | 57.5 см |
Метки | |
| Метки | подвесной, безободковый, с функцией биде |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.