подвесной, конструкция: без бачка, горизонтальный выпуск, с сиденьем, безободковый
Владелец торговой марки
Найдено
9 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Ниже среднего
Для женщин
Отзыв о Lavinia Boho Bristol Rimless 21010007 (чаша, пневмокрышка, шум-я)
Купился на пятизвёздочные отзывы. Наверное их оставляли женщины. Унитаз женский. Для мужчин не удобен. Кто из мужчин пользовался - поймёт, в чём причина. Достоинства:
Для женщин
Недостатки:
Не для мужчин
Александр,
14.01.2025 в 17:22
— Отлично!
Покупка оправдала наши ожидания
Отзыв о Lavinia Boho Bristol Rimless 21010007 (чаша, пневмокрышка, шум-я)
Унитаз выглядит очень красиво и дорого. Цвет у унитаза естественный белый. Простой чистый белый цвет. Глазурь гладкая, вся поверхность идеально ровная, чиститься легко.
Сиденье в комплекте идёт тонкое, а крышка у сиденья довольно массивная. По форме идеально подходит к чаше. Идёт с функцией медленного опускания, так что можно не переживать, что ляпнется об чашу. Достоинства:
Просто классный
Недостатки:
Нет недостатков
Юлия,
22.05.2021 в 14:31
— Хорошо
Хороший унитаз
Отзыв о Lavinia Boho Relfix Bristol Rimless 6 в 1 77040111 (матовый пластик)
По дизайну вопросов нет-смотрится очень достойно.Функциональность тоже соответствует моим требованиям,4 звезды,потому что сливает шумновато.В остальном-без проблем. Достоинства:
Дизайн,функциональность.
Недостатки:
Шумный слив
Игорь,
17.02.2021 в 22:00
— Отлично!
Получили то, что искали
Отзыв о Lavinia Boho Bristol Rimless 3305002R (чаша, пневмокрышка)
Выбирали по трем параметрам - МАТЕРИАЛ, КОНСТРУКЦИЯ, СМЫВ. Всё нашли у данной модели. Прочный и чуть ли не идеальный фарфор, безободкова изнутри чаша, удобное сиденье с микролифтом с функцией быстрого снятия, четкий кругой смыв, фонтана из брызг нет, чаша очищается хорошо, так как бак рамы в нише стены, звук слива вообще почти не слышен. Мы получили то, что искали. Достоинства:
Выше
Недостатки:
Нет
tarakan83,
23.07.2020 в 01:12
— Отлично!
Супер модель от Lavinia Boho
Отзыв о Lavinia Boho Relfix Bristol Rimless 6 в 1 77040110 (хром пластик)
Унитаз красивый. Он весь такой гладкий. И литьё гладкое, без изъянов, наплывов и бугорков, и вся форма гладкая (нет лишних выступов, ничего не бросается в глаза), смотрится прям очень органично. Я так понимаю эта модель типа реплики Gap, но только в комплекте с крутой сидушкой с микролифтол, быстросъемноё и стоит на треть почти дешевле, если покупать просто унитаз, а если в комплекте,так ещё дешевле. Кстати унитаз безободковый. Вот за это похлопать можно разработчикам!!!!
Инсталляция по всем характеристикам стандартная, Бачок там стандартный. Единственный плюс, которым я лично у себя в квартире не воспользовался,потому что у меня новостройка, это комплект длинных крепежей, т.е. спокойно можно и в хрущёвке поставить эту инсталяху. Смывает мощно,но тихо, может ещё за счёт пластины звукоизаляционной, не думал сразу,что от неё будет какой-то толк. По факту работает действительно тихо.
Кнопочка стандартная. Ничего необычного и супероригинального не придумали, но я думаю,что и не нужно, потому что всё таки комплект покупают разные люди и если положить что-то экстравагантное, то люди просто из-за кнопки не купят. Так что стандартная матовый хром, пальчиков после нажатия не остаётся. Форма прямоугольная. Короче кнопка по классике.
Комплект немцы забомбили на 5+!!! Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Не нашёл
RubinY,
12.07.2020 в 11:06
— Отлично!
Унитаз на пятерочку!
Отзыв о Lavinia Boho Bristol Rimless 3305002R (чаша, пневмокрышка)
Толковая покупка, еще и со скидкой брал, мне наруку, на самом деле отличный трон! У нас маленький туалет искали компактный вариант, поэтому сразу отказались от напольного с бачком и уродливый и громоздкий, в общем.. за счет скошенного низа унитаз почти совсем не занимает места. Сиденье тонкое сразу думал хлипкое, пока не установил, все таки пластик научились прочный делать. Еще плюс - смыв очень мощный но форма унитаза такая, что вода не выбрызгивается при смыве. В общем все гуд Достоинства:
компактный, качественный, мощный смыв
Недостатки:
намудрили с установкой
Тарас Бульба,
15.04.2020 в 21:41
— Отлично!
Купи комплект и будет тебе счастье
Отзыв о Lavinia Boho Relfix Bristol Rimless 6 в 1 77040110 (хром пластик)
Насколько я не верю во всякие скидки но если покупать комплект вот тут реально выходит выгода, спецом посчитал перед покупкой. Хотя привезли все не в одной большой коробке, но упаковано качественно. По качеству никаких вопросов, не просто так ценится европейское качество. Бочка вполне хватает на смыв, да и конструкция самого унитаза способствует поддержанию чистоты, нет обода и других ненужных отверстий, даже петли для сиденья и крышки скрытые. Достоинства:
практичность со всех сторон
Недостатки:
нет
5xko,
21.03.2020 в 10:16
— Отлично!
Выглядит годно, смывает бодро)
Отзыв о Lavinia Boho Bristol Rimless 3305002R (чаша, пневмокрышка)
Необычный дизайн привлекает внимание, а когда твое внимание уже завоевано в ход идет качество, так я купил эту модель) Понравился внешне, за счет выпуклого переднего края размер сидения стандартный удобный, но при этом сам унитаз места визуально занимает совсем немного. Керамика плотная гладкая и белая. Закален как стеклянная посуда под высокой температурой, так что прослужит явно долго. Достоинства:
вид и удобство, круговой вихревой смыв
Недостатки:
нет
ТosT,
13.03.2020 в 19:56
— Отлично!
Практичный вариант для ленивых - лень двигатель прогресса)
Отзыв о Lavinia Boho Relfix Bristol Rimless 6 в 1 77040110 (хром пластик)
Если делается ремонт все и сразу, то определенно стоит обращать внимание на всяческие комплекты. В этом сразу несколько плюсов:
1. в комплекте все подходит одно к другому. Страховка от отго, что все подойдет одно к другому дорогого стоит
2. все отлично выглядит вместе. Не нужно париться по поводу того что получится.
3. если брать качественного производителя как Lavinia, то как правило его разбирают, и придется поискать все из одной серии подбирая самостоятельно
4. последнее это конечно цена. В наборе все всегда дешевле и жевачка и сантехника
И того заказала вот это вот все в пятницу, привезли в субботу, установили в воскресенье. и Того 2,5 дня на все провсе - сказка! Достоинства:
все перечислено в отзыве
Недостатки:
нет
AnjelinA,
09.01.2020 в 19:39