Нет отзывов
напольный, конструкция: компакт, боковой подвод воды, универсальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Владелец торговой марки
Все варианты:
Roca Dama Senso Compacto (342519000 + 34151B000 + 801511004) с крышк.
✕
Характеристики
Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Подвод воды | боковой |
| Выпуск | универсальный |
| Слив | двухрежимный |
| Цвет | белый |
Комплектация | |
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | |
Габариты | |
| Ширина | 40.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 76 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.