напольный, конструкция: компакт, безободковый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | круглая |
| Умный унитаз | |
| Безободковый | |
| Функция биде | |
| Цвет | белый |
Комплектация | |
| Бачок | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Инсталляция | |
Габариты | |
| Ширина | 37.5 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Высота | 79.5 см |
| Вес | 37 кг |
Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический), безободковый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.