Нет отзывов
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Владелец торговой марки
Все варианты:
Rosa Соло (белый)
✕
Характеристики
Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Умный унитаз | |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Функция биде | |
| Цвет | белый |
Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | |
| Гидромассаж | |
| Сушка | |
| Подогрев сиденья | |
| Автоподъем/опускание крышки | |
| Дистанционное управление | |
| Подсветка | |
Комплектация | |
| Бачок | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Инсталляция | |
| Сиденье | |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | |
| Кнопка смыва | |
Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 77.5 см |
| Вес | 26.5 кг |
Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.