Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о веб-камере A4Tech PK-333E

A4Tech PK-333E

матрица 0.3 Мп, 640x480, автофокус, кнопка

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 7 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Отлично для фритрека
для фритрека подходит отлично для всего остального без понятия)
Достоинства: для фритрека подходит отлично, плюс не надо покупать ик-диоды можно взять от камеры
Недостатки: нету
tapakah, 27.02.2014 в 09:31
— Удовлетворительно
IR-подсветка не отключается.
Обращаясь ко всему вышесказанному, что вы хотели за эту цену? Может вам ещё не хватает пульта дистанционного управления? Моё мнение: за эту цену она идеальна, единственное, можно было сделать отключаемую IR-подсветку.
Достоинства: Дизайн, цена, инфракрасная подсветка.
Недостатки: Не отключается инфракрасная подсветка. Неудобная клипса для крепления к монитору.
senator_2007, 19.11.2013 в 09:45
— Жуть!
никому не советую ее покупать.
Цветопередача просто ужасная - все в фиолетовом цвете. В скайпе общаться невозможно - виснет компьютер. Может быть, это совпадение, но после установки драйверов на камеру компьютер просто отказывается нормально работать: просто виснет и даже не выключается. Нет встроенного микрофона.
Достоинства: нет
Недостатки: нет микрофона, цветопередача
olia, 15.01.2012 в 18:42
— Ниже среднего
Хороша для съёмок триллеров
Что можно сказать - камера в общем-то неплохая, хорошее ПО, внешний вид, но всё перечёркивает один жирный минус - инфракрасная подсветка, которую нельзя отключить принудительно, из-за этого цветопередача камеры вообще никакая, причём настройками вывести её на приемлемый уровень не получится. В итоге вернул её продавцу, взял взамен вот это - http://catalog.onliner.by/a4tech/pk810g1/
Достоинства: Дизайн, цена, ПО
Недостатки: Цветопередача
Артём, 13.07.2011 в 07:47
— Удовлетворительно
Подсветка не нужна.
Не смог настроить нормальную цветопередачу, пока не заклеил инфракрасную подсветку (она не отключается). Света ей хватает вполне и от монитора, так что эта подсветка - лишнее. Качество приемлемое. Проблем с установкой и работой никаких.
Достоинства: Цена.
Недостатки: Подсветка.
Чоли, 17.04.2011 в 17:55
— Хорошо
Хороший выбор для любителей сидеть в темноте
Стильная недорогая камера. Легко устанавливается, работает без драйверов и без проблем определяется всеми программами для видео-конференций. Ни Скайп, ни мэйл.ру-агент никаких претензий не высказали, с ходу заработав. Качество изображения для камеры с гиперфокальным (без ручной или автоматической настройки резкости) объективом вполне приличное. Удобная клипса-подставка позволяет без проблем разместить камеру практически в любых условиях. Ночная съемка - вещь интересная, хотя и малоприменимая. Интересное ПО в комплекте, которое даже обладает функцией захвата лица. Из недостатков стоит отметить страшненькие цвета - результат того, что камера лишена ИК-фильтра для того-самого ночного режима.
Достоинства: Дизайн, клипса-подставка, ночная съемка, качество сборки, ПО, нет необходимости в драйверах.
Недостатки: Передний край клипсы таки великоват. Страшненькая цветопередача.
Schrody, 11.08.2010 в 09:24
— Жуть!
Очень красивая пустышка, только для красоты.
На вид стильная. Крепится клипсой, но и уверенно стоит на столе. Из достоинств наличие инфракрасной подсветки. Типа - ночное видение. Зачем оно кому-нибудь - не знаю. Поэтому светодиоды постоянно красноватые, а при малом освещение становятся ярче. По качеству г... . Матрица 1/6 это очень мало даже для VGA. Про резкость и цветопередачу можете помечтать, ее нет. Ставить родные программы крайне не рекомендую, ставится без драйверов сама, как USB-видеоустройство. В Скайпе работает не у всех. У меня или меня видят или я смотрю. При одновременной видеосвязи комп вырубается. И это не у меня одного. Видеоконференцию на сайтах создать так и не удалось. Но все программы webcam ее видят и определяют хорошо, в остальном не пробовал. Короче, очень красивая подарочная штучка. Если у кого заработает - повезло.
Достоинства: Дизайн, инфракрасная подсветка ночью, датчик освещенности, очень удобное крепление. Свои 640х480х30 держит
Недостатки: Резкости нет (автофокус), баланса белого нет, цветопередача ужасная. Ручные настройки минимальны.
Oleg, 09.07.2010 в 20:55
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск