Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Сварочный инвертор AuroraPRO Speedway 205 Richip в Бресте

AuroraPRO Speedway 205 Richip
Нет отзывов Оставить отзыв

ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–230 В, сварочный ток: 40-200 А, 8.3 кг

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

Сварочный полуавтомат AuroraPRO SPEEDWAY 205 RICHIP (MIG/MAG+MMA+TIG lift) - это новая модель линейки профессиональных инверторных полуавтоматов AuroraPRO. Данный аппарат используется для работы с чёрной сталью MIG/MAG, для полуавтоматической сварки порошковой самозащитной проволокой NO GAS, для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а также для аргонно-дуговой сварки на постоянном токе TIG DC. Полуавтомат наделен синергетическим управлением параметрами сварки с помощью всего одной рукоятки с возможностью моментальной коррекции напряжения дуги и индуктивности. Синергетика будет полезна для начинающего сварщика, в то же время, возможность ручной корректировки заводских настроек делает полуавтомат SPEEDWAY незаменимым помощником профессионального сварщика при выполнении любых специфических сварочных задач. К аппарату возможно подключение Spool GUN-горелок с помощью специального разъёма.

Управление сварочной дугой обеспечивается современным микропроцессором собственной разработки инженеров RILAND. Процессор RICHIP с тактовой частотой 72кГц позволяет повысить качество выходного тока инвертора и ускорить его обратные связи.

Главная особенность полуавтоматов серии SYNERGIC заключается в специальном режиме ROOT, который позволяет добиться снижения числа и энергии сварочных брызг в сравнении с обычными полуавтоматами. Данный режим, используя чистую углекислоту в качестве защитного газа, позволяет добиться отличного внешнего вида шва и глубокого проплавления, а также избежать затрат на последующую обработку околошовных зон. Процесс ROOT снижает число брызг на 30-50 %. Особый характер переноса электродного металла, получаемый благодаря сложной форме импульса переноса, позволяет сварщику, даже с небольшим опытом, формировать гладкие, прочные и абсолютно ровные швы без «чешуи». Стыки после сварки выглядят как отлитые на производстве.

Особенности:

Режим ROOT для корневых проходов с низким разбрызгиванием
Ручка коррекции напряжения/индуктивности дуги
Универсальное использование: MMA, MIG-MAG, TIG DC
2/4-тактный режим работы MIG горелки
Полностью синергетическое управление "одной ручкой"
Запуск охлаждения по нагреву силовой части
Легкая смена полярности
Стабильная работа при пониженном напряжении питающей сети до 160В
Высокая стабильность горения дуги
Крупный и яркий цифровой дисплей для настройки и отображения параметров сварки
Силовой блок на базе инверторной технологии IGBT нового поколения
Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока
Возможность подключения горелок Spool GUN
Отключаемая функция VRD для сварки ММА

Технические характеристики

Назначение ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG)
Входное напряжение 160 — 230 В
Работа в сетях с пониженным напряжением
Сварочный ток 40 — 200 А
Минимальный сварочный ток 40 А
Максимальный сварочный ток 200 А
Напряжение без нагрузки 61 В
Диаметр проволоки 0.8 — 1 мм
Класс изоляции F (155C°)

Дополнительные функции

Синергетический режим

Размеры и вес

Длина 428 мм
Ширина 211 мм
Высота 316 мм
Вес 8.3 кг

Комплектация

Комплект поставки - Горелка MIG 15, 3 метра - 1 шт;
- Кабель 16 мм2, 3 метра - 2 шт;
- Зажим на массу 300 А - 1 шт;
- Держатель электродов 200А - 1 шт.
- Ролик с V-образной канавкой 0.8-1.0мм.
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения