ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.8 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание STICKMATE 160 - флагман начальной линейки MMA инверторов модельного ряда AuroraPRO - идеальное сочетание современных технологий и дизайна по уникальной цене. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 20 % |
| Напряжение без нагрузки | 64 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель 12 мм2, 3 метра - 2 шт. - зажим на массу 200 А - 1 шт. - держатель электродов 300 А - 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.