ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 20-200 А, 7.6 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание АВРОРА Стандарт 200 – полуавтомат DIY линейки для полноценной сварки как в среде защитного газа, так и для работы с порошковой проволокой. Инвертор может работать в трёх технологиях: полуавтоматическая сварка MIG/MAG или NO GAS, сварка покрытыми электродами ММА и аргонодуговая сварка с контактным поджигом дуги LIFT TIG DC. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 230 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Сварочный ток MMA | 20 — 200 A |
| Сварочный ток MIG/MAG | 50 — 200 А |
| Сварочный ток TIG | 20 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.6 кВт |
| Напряжение без нагрузки | 62 В |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 7.6 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Горелка MIG 15AK, 1.7м - 1 шт - Газовый шланг 2 м - 1 шт - Зажим на массу 300А - 1 шт - Контактный наконечник 0.8 мм - 1 шт - Контактный наконечник 1.0 мм - 1 шт - Хомуты - 2 шт - Ключ сварочной горелки - 1 шт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.