ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 10-265 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Новая модель линейки TECMIG может похвастаться расширенным функционалом и изумительным контролем процессов во время сварки; | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 150 — 240 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 10 — 265 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Сварочный ток MMA | 10 — 220 A |
| Сварочный ток MIG/MAG | 40 — 265 А |
| Сварочный ток TIG | 10 — 220 А |
| Мощность при максимальном токе | 5.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 71 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр электрода TIG | 1 — 3.2 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Размеры и вес | |
| Вес | 8 кг |
Комплектация | |
| Вилка в комплекте | |
| Комплект поставки | - Полуавтомат сварочный; - Горелка сварочная MIG – 3 метра; - Клемма заземления с кабелем – 1,6 метра; - Электрододержатель MMA с кабелем – 1,8 метра; - Газовый шланг с двумя хомутами – 2 метра; - Подающий ролик V-тип 0,8 – 1,0 – 1 шт. (установлен в механизм подачи проволоки); - Подающий ролик U-тип 1,0 – 1,2 – 1 шт.; - Контактный наконечник 1,0 мм – 1 шт. (установлен в сварочную горелку); - Контактный наконечник 0,8 мм –1 шт.; - Контактный наконечник 1,2 мм – 1 шт.; - Руководство по эксплуатации. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.