ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 4.9 кг
ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
письмо на почту и
Характеристики
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
Размеры и вес | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации 1 - Адреса гарантийных мастерских 1 - Упаковка 1 - Щетка металлическая 1 - Маска с защитным стеклом и ручкой 1 - Кабель с зажимом 1 - Кабель с электрододержателем 1 - Аппарат АСИ 1 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.