Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Аппарат контактной точечной сварки Dyllu DTSWD081

Dyllu DTSWD081
Нет отзывов Оставить отзыв

точечная сварка, входное напряжение 220–240 В, 13 кг

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Компактный аппарат точечной сварки DYLLU DTSWD081 предназначен для работы с тонколистовым металлом, идеально подходит для кузовного ремонта и других задач, требующих надежного соединения деталей.

✅Модель работает от стандартной электросети 220-240 В с частотой 50/60 Гц, обеспечивая сварку деталей толщиной от 0.6+0.6 мм до 1.5+1.5 мм. Безопасность эксплуатации достигается за счет низкого напряжения холостого хода 1.8 В.

✅Класс изоляции H гарантирует долговечность и надёжную защиту всех ключевых узлов аппарата даже при интенсивной эксплуатации. Аппарат отличается удобством использования благодаря компактным размерам и простоте управления.

✅В комплект поставки входит сам аппарат точечной сварки и цветная коробка. Производитель KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD обеспечивает гарантию на устройство сроком 12 месяцев, а сервисное обслуживание осуществляется в специализированном центре в Минске.

Технические характеристики

Назначение точечная сварка
Входное напряжение 220 — 240 В
Работа в сетях с пониженным напряжением
Мощность при максимальном токе 8 кВт
Продолжительность нагрузки 30 %
Напряжение без нагрузки 2 В
Класс изоляции H (180C°)

Размеры и вес

Длина 590 мм (в упаковке)
Ширина 150 мм (в упаковке)
Высота 240 мм (в упаковке)
Вес 13 кг

Комплектация

Комплект поставки - Аппарат точечной сварки – 1 шт.
- Цветная коробка
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения