ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-185 А, диаметр электрода: 2–4 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сварочный аппарат Edon инверторного типа MIG/MAG серии предназначен для использования в быту и производстве стальных конструкций любой сложности. Он отличается максимально простым управлением параметрами сварки. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 185 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 185 А |
| Мощность при максимальном токе | 5.6 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Диаметр электрода | 2 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
Размеры и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Сварочный аппарат - 1шт Горелка (en60974-7)c соплом 1,0 - 1 шт (длина 1,9 метра) Сопло 0,8 - 1шт Ролик - 1шт Силовой кабель с зажимом - 1шт (1,5 метра) Силовой кабель с электродержателем (1,2 метра) Руководство по эксплуатации Проволока 1мм - 0,5 кг (e71t-gs) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.