ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 20-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Владелец торговой марки
Найдено
5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Первое впечатление на хорошо
Отзыв о ELAND COMPACT-201
Пока не пользовался Достоинства:
Действительно компактный
Недостатки:
Нет вилки
Сергей,
18.03.2025 в 14:00
— Отлично!
берите не пожалеете.
Отзыв о ELAND COMPACT-201
Хороший агрегат, правдо пока разобрался чё куда и откуда пришлось повозиться, а так печёт нормально, даже проволокой которая в комплекте иде. Достоинства:
хорошая сварка
Недостатки:
чёт с подачей проволоки не то.
Виталий,
29.04.2024 в 15:51
— Отлично!
Хороший аппарат для домашнего пользования.
Отзыв о ELAND COMPACT-201
Выбирал полуавтомат для дома, мелкого ремонта авто. Долго думал с газом или без газа брать, в итоге взял без газа.
Это мой первый опыт сварки полуавтоматом, до этого варил только дуговой сваркой. Опробовал данный аппарат проволокой 1мм из комплекта и остался доволен. После дуговой варить легко. Немного поиграться с настройками и будет супер.
Оцинковку 0.5мм сварил в нахлест без проблем на минимальном токе. Профильную трубу 2мм варит тоже отлично. Попробовал металл 4мм тоже проваривает хорошо. Скорость подачи проволоки регулируется силой тока, чем меньше ток - скорость меньше и наоборот. Да, чистота сварки не такая как с газом, но если шлифовать болгаркой то вопросов нет. Достоинства:
Недорогой, качественный, соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки:
Короткий шнур массы.
Дмитрий,
05.10.2023 в 20:03
— Отлично!
Отличный инвертор
Отзыв о ELAND COMPACT-201
Долго искал, выбирал, сравнивал, купил эту модель и очень доволен выбором. Заявленные производителем параметры соответствуют, собран качественно, за время использования никаких недостатков выявлено не было. Достоинства:
Удобство. Качество. Надёжность
Недостатки:
-
Константин,
26.07.2023 в 14:35
— Отлично!
для полного нуля в сварке, это находка
Отзыв о ELAND COMPACT-201
Варил первый раз в жизни, о сварке знал только что там много искр. И как полный ноль могу сказать что аппарат мне очень понравился управление очень простое, разберётся даже ребенок, инструкция маленькая но очень информативная. Аппарат очень маленький ( не сильно больше простого инвертора). Катушку можно установить не больше килограмма. Собран нормально ничего не отваливается, заусенцев и облоя нет.
Из нюансов ( за эти деньги недостатков я не вижу) хлипкая и короткая масса из алюминия покрытого медной краской. Заявленно что тянет электрод 4, он то тянет но по факту не больше 3. Нет регулировки скорости подачи проволоки ( но для меня это не критично). В комплекте нет вилки ( но это норма).
Кстати комплектная проволка не плюётся и варит нормально. Достоинства:
цена, размер, простой, варит при пониженном напряжени, форсаж дуги и антизалипание реально работают. мягкий провод питания. хорошая инструкция.
Недостатки:
масса под замену вместе с проводом, нет регулировки скорости подачи проволоки.
Вадим,
27.04.2023 в 12:23