ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-250 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 10.2 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Однофазный переносной сварочный инвертор постоянного тока. Предназначен для ручной сварки и наплавки низкоуглеродистой и легированной стали проволокой в среде защитного газа или флюсовой проволокой, которая позволяет выполнять сварочные работы без газа, также для ММА сварки плавящимся электродом. Максимальная загрузка проволоки 5 кг. Рукав для полуавтоматической сварки с евроразъемом. Принудительное воздушное охлаждение с системой защиты от перегрева и перегрузки сети. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 40 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.