ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 140–270 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.74 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сварочный аппарат инверторный полуавтомат | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 140 — 270 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.8 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
Размеры и вес | |
| Вес | 3.74 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат; - Кабель с горелкой; - Кабель с электрододержателем; - Кабель с клеммой заземления; - Наконечники; - Ролик; - Ключ для замены наконечников; - Руководство по эксплуатации. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.