ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-190 А, 10.5 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Инвертор сварочный полуавтомат MIG-220TE— это многофункциональный сварочный аппарат инверторного типа. Данную модель используют для проведения ремонтных работ в мастерских или для использования в бытовых условиях. Компактные размеры и небольшой вес делают аппарат весьма портативным, поэтому его удобно использовать в условиях ограниченного пространства или там, где воспользоваться громоздкой моделью не представляет возможным. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 20 — 190 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.4 кВт (MMA - 4.6кВт) |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Провод с зажимом "земля" - 1шт - Провод с электродержателем - 1шт. - Рукав с горелкой для MIG-сварки - 1шт. - Инструкция по эксплуатации - 1шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.