входное напряжение 160–260 В, сварочный ток: 30-175 А, диаметр электрода: 4 мм, 13 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сварочный полуавтомат-инвертор BRAIT MIG-250QD отлично подойдет для автосервисов и частных угодий, где есть необходимость полуавтоматической сварки деталей, конструкций и сооружений. Непрерывный процесс сварки возможен благодаря автоматической подачи проволоки. | |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 160 — 260 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 30 — 175 А (ММА - 20-155А) |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 175 А |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 515 мм (в упаковке) |
| Ширина | 350 мм (в упаковке) |
| Высота | 380 мм (в упаковке) |
| Вес | 13 кг (в упаковке) |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат; - Горелка; - Кабель Заземление; - Кабель Держак; - Кабель Наконечники; - Маска сварочная; - Щетка; - Инструкция по эксплуатации; - Упаковка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.