ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 40-210 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 10 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сварочный аппарат инверторный полуавтомат F-MIG-210P мощностью 4.5 кВт 3 в 1 - незаменимый инструмент для профессиональных сварщиков и любителей сварки. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 230 В |
| Сварочный ток | 40 — 210 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.5 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат - 1 шт. - Сварочная маска - 1 шт. - Щётка сварщика - 1 шт. - Кабель с клеммой - 1 шт. - Кабель с держателем электрода - 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.