Нет отзывов Оставить отзыв
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 150 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.9 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 150 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 10 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.8 кВт |
| Напряжение без нагрузки | 70 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор; - Медный кабель с электрододержателем, 2м; - Медный кабель заземления с зажимом, 2м; - Ремень для переноски; - Инструкция; - Коробка. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.