ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 190–220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 10.5 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сварочный полуавтомат - инвертор Gigant MIG-200 представляет собой удобное оборудование для профессионального проведения сварочных работ. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Входное напряжение | 190 — 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Сварочный ток MMA | 20 — 180 A |
| Сварочный ток MIG/MAG | 20 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.2 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 52 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Аппарат с силовым кабелем 1,8 м; - Сварочный кабель с электрододержателем 1,8 м; - Сварочный кабель с зажимом массы 1,5 м; - Горелка 3м; - Зачистная щетка; - Защитный сварочный щиток; - Инструкция; - Упаковка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.