Нет отзывов
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 150–230 В, сварочный ток: 30-160 А, диаметр электрода: 1–4 мм, 3.4 кг
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 6,00 ƃ
–66%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 150 — 230 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 30 — 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Сварочный ток MMA | 30 — 160 A |
| Мощность при максимальном токе | 5.1 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Напряжение без нагрузки | 74 В |
| Диаметр электрода | 1 — 4 мм |
| Диаметр электрода ММА | 1 — 4 мм |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Комплектация | |
| Вилка в комплекте | |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат — 1 шт. - Кабель с электрододержателем — 1 шт. - Кабель с клеммой заземления — 1 шт. - Плечевой ремень — 1 шт. - Инструкция - Упаковка |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.