ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 170–230 В, сварочный ток: 30-250 А, диаметр электрода: 1–6 мм, 4.7 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной электродуговой сварки покрытым электродом на постоянном токе. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 170 — 230 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 30 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Сварочный ток MMA | 30 — 250 A |
| Мощность при максимальном токе | 5.6 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Диаметр электрода | 1 — 6 мм |
| Диаметр электрода ММА | 1 — 6 мм |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
Размеры и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат - Сварочный кабель с электродержателем (2.5 м х 25 мм2) - Сварочный кабель с зажимом массы (1.5 м х 25 мм2) - Плечевой ремень - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон - Упаковка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.