полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 160–260 В, сварочный ток: 20-250 А, 8 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сварочный полуавтомат HAMER NovaMIG-250PRO создан для сварки проволокой в режимах MIG/MAG. При производстве данной модели фокус был сделан на достижение лучших результатов сварки проволокой, поэтому другие способы сварки устройство не поддерживает. Аппарат разработан с использованием последних достижений в индустрии и с учетом рекомендаций Международного Института Сварки (IIW). | |
Технические характеристики | |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение | 160 — 260 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 20 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
Комплектация | |
| Вилка в комплекте | |
| Комплект поставки | - сварочный аппарат, - кабель массы, - щиток сварщика, - съемный рукав. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.