ручная дуговая сварка (MMA), сварочный ток: 10-160 А, диаметр электрода: 1.5–4 мм, 7 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Ключевые особенности: | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Сварочный ток | 10 — 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Диаметр электрода | 1.5 — 4 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Размеры и вес | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 244 мм |
| Вес | 7 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Кабельный лоток. - Щиток. - Молоток. - Щетка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.