ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 20-400 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 24 кг
МИТЕЦ ВЕЛДИНГ ЕQУИПМЕНТ Женьшень Компани ЛТД. Промышленная зона Митеч, Лианрун Роад, на улице Далан, район Баоань, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Цифровая модель с технологией управления MCU, которая обеспечивает регулировку нескольких параметров, таких как: сила тока дуги, пусковой ток дуги и так далее. Успешный запуск дуги можно обеспечить с помощью функции контроля зажигания дуги. | |
Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 380 В |
| Сварочный ток | 20 — 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Мощность при максимальном токе | 14.56 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 67 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 24 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - сварочный инвертор - инструкция - 2 разъема 35*50 - колеса |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.