ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.5 кг
Характеристики
Технические характеристики
| |
Назначение
| ручная дуговая сварка (MMA) |
Входное напряжение | 220 В |
Сварочный ток
| 20 — 160 А |
Минимальный сварочный ток | 20 А |
Максимальный сварочный ток | 160 А |
Продолжительность нагрузки
| 60 % |
Напряжение без нагрузки
| 87 В |
Диаметр электрода
| 1.6 — 4 мм |
Класс изоляции
| H (180C°) |
Размеры и вес
| |
Длина
| 350 мм |
Ширина
| 120 мм |
Высота
| 210 мм |
Вес | 4.5 кг |
Комплектация
| |
Комплект поставки
| Держатель электрода с кабелем 2.5м, сечение 16 кв. мм, Клемма «земля» с кабелем 2м, сечение 16 кв. мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.